В «Mangystau Oil & Gas 2007» примут участие более 60 компаний из 6 стран
Поддержать

В «Mangystau Oil & Gas 2007» примут участие более 60 компаний из 6 стран

Более 60 компаний из Азербайджана, Великобритании, Беларуси, Казахстана, России и Румынии проявили интерес к нефтегазовой выставке «Mangystau Oil & Gas 2007». Экспозиция расположится на территории спорткомплекса «Мунайшы» и в гостинице «Ренессанс Актау». Общая площадь выставки составляет 1200 кв. метров, ожидается принять не менее 2000 специалистов.
Официальную поддержку выставке оказывают министерство энергетики и минеральных ресурсов РК, акиматы Мангистауской области и города Актау.
Крымбек Кушербаев, аким Мангистауской области, так отмечает значимость события в приветственном письме к участникам и организаторам: «Сегодня на территории Мангистауской области добывается треть всей нефти страны, кроме того, реализуется государственная программа освоения казахстанского сектора Каспийского моря, предусматривающая создание мощной производственной инфраструктуры, направленной на поддержку нефтяных операций на море. Отрадно отметить, что «Mangystau Oil & Gas» стала важнейшим событием в нашем регионе. Участие в ней ведущих казахстанских, российских, а также крупных зарубежных компаний является хорошей основой для установления и развития взаимовыгодного сотрудничества и служит стимулом дальнейшего экономического развития региона».
Среди ключевых участников выставки такие компании, как: «Shell» (Казахстан); «АктауТехВест» (Казахстан), «КазПромПрибор» (Казахстан), «Круг НПП» (Россия) и «Завод Нефтегазооборудование» (Россия), которые представят нефтегазовое оборудование; АО «МангистауМунайГаз» (Казахстан) – завод стеклопластиковых труб; Прикаспийский машиностроительный комплекс (Казахстан); «АтласГипБранч» (Румыния) – геофизические исследования; «Бургылау» (Казахстан) – поставка и установка бурового оборудования; «Шешмаойл» (Россия) – разработка и эксплуатация нефтяных месторождений; «Риг»  (Казахстан) – электротехническое оборудование; «Borkit International» (Казахстан) – спецодежда и многие другие.
Организатор выставки «Mangystau Oil & Gas 2007» — казахстанская компания Iteca, которая является партнером международной выставочной компании ITE Group Plc. На сегодня нефтегазовый дивизион ITE Group Plc проводит выставки и конференции в Азербайджане, России, Узбекистане, Турции, Африке и на Ближнем Востоке. Первым проектом «Iteca» в Казахстане была международная выставка и конференция по нефти и газу – «KIOGE 1993».  Сегодня это событие по праву называют «визитной карточкой Казахстана».
За дополнительной информацией обращайтесь на сайт: www.mangystau.oil-gas.kz




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.