Прокуратура Лос-Анджелеса подала новый иск против Deutsche Bank
Поддержать

Прокуратура Лос-Анджелеса подала новый иск против Deutsche Bank

Прокуратура Лос-Анджелеса подала очередной иск против крупнейшего частного банка Германии Deutsche Bank, сообщают немецкие СМИ.

По информации СМИ, США обвиняют Deutsche Bank в том, что тот приобрел на аукционе в Лос-Анджелесе 2200 домов с целью дальнейшей перепродажи и теперь не ремонтирует дома и выгоняет из них жителей.

Банк, в свою очередь, опровергает обвинения в том, что его деятельность на рынке недвижимости США приводит к деградации городов, росту преступности и снижению уровня жизни.

«Прокуратура Лос-Анджелеса подала иск против не той стороны. Deutsche Bank не несет ответственности за исполнение судебных решений, поскольку является доверительным управляющим», — цитируют немецкие СМИ представителя Deutsche Bank.

«Мы уже год предлагаем прокуратуре Лос-Анджелеса нашу помощь для установления контактов с теми, кто ответственен за обслуживание домов, находящихся в принудительном управлении», — сообщил представитель банка. По его словам, прокуратура Лос-Анджелеса отклонила помощь банка и не предоставила информации, о каких объектах идет речь.

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.