Владелец сети пиццерий составит конкуренцию Б.Обаме
Поддержать

Владелец сети пиццерий составит конкуренцию Б.Обаме

Герман Кэйн

Герман Кэйн, известный американский бизнесмен и общественный деятель, намерен баллотироваться в президенты США на выборах в следующем году, информируют российские СМИ.

Темнокожий политик, пользующийся большим авторитетом у афроамериканского населения, выступит в составе Республиканской партии.

«Мы вернем себе свою страну», — цитируют СМИ слова Г. Кэйна, сказанные в ходе выступления перед избирателями в Атланте, штат Джорджия.

Как отмечают СМИ, Герман Кэйн никогда не был в большой политике. Ранее он занимал высокие должности во многих крупных американских компаниях, в частности, в «Кока-Кола», «Пиллсбери» и «Бургер-кинг».

Пик карьеры Г.Кейна пришелся на 1995–96 гг., когда он занимал должность главы федерального резервного банка Канзас-Сити. В 2004 году бизнесмен баллотировался в сенат Конгресса США от штата Джорджия.

Сейчас он является генеральным директором одной из старейших американских сетевых пиццерий — «Годфазерс пицца». В последние годы он ведет собственную радиопередачу, транслирующуюся во многих частях страны.

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.