Определены самые дорогие арендные виллы
Поддержать

Определены самые дорогие арендные виллы

Вилла во Франции, стоимость аренды которой составляет 360 тыс. евро в месяц, признана самой дорогой арендной виллой за рубежом. Такие данные содержатся в рейтинге международной компании Evans.

В рейтинг, составленный экспертами компании, вошли наиболее дорогие зарубежные объекты, сдающиеся в аренду в популярных курортных странах.

Вилла, занявшая первое место рейтинга, с двумя гостевыми апартаментами расположена на пляже в местечке Кап Ферра. Рядом с домом находятся подогреваемый бассейн, теннисный корт и сад.

Вилла в Форте-дей-Марми, в Италии, с месячной стоимость аренды в 210 тыс. евро, заняла вторую строчку списка. В доме есть 6 спален, 6 ванных комнат, просторная кухня, холл, столовая. На прилегающем участке расположены бассейн и сад площадью 0,4 га.

На третьем месте – вилла на острове Миконос в Греции. Стоимость ее аренды — 150 тыс. евро в месяц. Резиденция состоит из основного дома и помещения для гостей, и насчитывает 6 спален и 6 ванных комнат.

Между тем, вилла на Ибице, в Испании, заняла 4-ую строчку рейтинга. Снять эту виллу можно за 137 тыс. евро в месяц.

На пятой строчке расположилась вилла близ Бечичи в Черногории, которая предлагается за 45 тыс. евро.

Шестую строчку, со стоимостью аренды в 39,8 тыс.евро в месяц, занимает замок в Боровце в Болгарии, седьмую — вилла близ Дубровника в Хорватии (30 тыс. евро). Современная вилла в Монте-Карло со стоимостью аренды в 25 тыс. евро заняла восьмую строчку рейтинга.

Дом в Стамбуле, который предлагается в аренду за 21 тыс. евро и вилла на Кипре за 16,3 тыс. евро в месяц замыкают рейтинг.

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.