Лидер партии «Акжол» опроверг слухи о ее переименовании
Поддержать

Лидер партии «Акжол» опроверг слухи о ее переименовании

Партия «Акжол» переименована не будет. Об этом заявил в интервью ИА Новости-Казахстан лидер партии «Акжол» Алихан Байменов.

По информации агентства, А.Байменов опроверг распространяемую в интернете информацию о переименовании «Акжол» в партию предпринимателей. «Что касается переименования, то считаю, это нерационально, потому что «Акжол» имеет устойчивый бренд», — сказал он.

«Партия занимает второе место после «Нур Отана». Это подтверждали опросы и казахстанских, и иностранных социологов. Нет смысла переименовывать партию», — отметил А.Байменов.

При этом, как информирует агентство, А.Байменов считает, что партия должна пополняться новыми силами.

«Вопрос в том, чтобы пополняться новыми силами. В этом смысле с декабря у нас идут перманентные переговоры с разными силами. Мы сейчас подытоживаем переговоры, которые велись разными членами президиума», — пояснил он.

По словам лидера партии, предстоящие парламентские выборы «Акжол» пойдет под своим брендом. «Мы готовимся к выборам целенаправленно в мажилис и маслихаты с декабря прошлого года по решению президиума. Я об этом говорил вначале президентской кампании», — заключил А.Байменов.

 

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.