Банки ЕС расскажут о сотрудниках с миллионными зарплатами
Поддержать

Банки ЕС расскажут о сотрудниках с миллионными зарплатами

Власти Евросоюза обяжут банки раскрывать информацию о числе своих сотрудников, чья зарплата превышает 1 млн. евро, пишет The Financial Times.

По мнению властей ЕС, введение такого требования позволить усилить контроль за местным банковским сектором. При этом, данные банков должны будут поступать в регулятор European Banking Authority (EBA), отмечает издание.

Напомним, согласно результатам стресс-тестов европейских банков, опубликованных EBA в середине июля, 8 из 91 банка провалили экзамен на устойчивость, 16 прошли испытания с большим трудом.

При этом власти ЕС объявляли перед этим, что банкам, провалившим стресс-тесты и не сумевшим в дальнейшем привлечь капитал от инвесторов, будет оказана господдержка.

 

 

le=’mu � n 0 `�b P�a -bottom:.0001pt’>Напомним, в Казахстане с декабря 2009 года установлен предел отпускной розничной цены на бензин марки АИ-80/92/93 и дизтопливо. В июле 2011 года предельно-розничные цены на бензин Аи-92/93 – установлены на уровне до 102 тенге за литр, бензин Аи-80 – до 84 тенге за литр и на дизельное топливо – до 87 тенге за литр.

 

 

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.