KASE получила статус аффилиированного члена SAFE
Поддержать

KASE получила статус аффилиированного члена SAFE

Казахстанская фондовая биржа (KASE) получила статус аффилиированного члена Южно-азиатской федерации фондовых бирж (SAFE). Соответствующая информация опубликована на сайте KASE.

«Статус аффилиированного члена позволит KASE принимать участие в заседаниях генеральных органов SAFE и выступать с предложениями и рекомендациями по основным принципам межбиржевого делового сотрудничества в регионе», — указывается в информации.

Согласно сообщению, решение о присвоении KASE статуса аффилиированного члена федерации Исполнительный комитет SAFE принял в июле 2011 года.

Как отмечается в информации, «членство в SAFE повысит узнаваемость KASE как в регионе, так и за его пределами».

Кроме того, «деятельность KASE в рамках членства в SAFE будет освещаться в ежеквартальных и ежемесячных информационных бюллетенях федерации».

SAFE является форумом, основанным биржами Южно-азиатского региона для продвижения развития рынков ценных бумаг в регионе, со штаб-квартирой в Исламабаде. В состав ее первоначальных членов входят Бомбейская фондовая биржа, Даккийская фондовая биржа, Исламабадская фондовая биржа, Непальская фондовая биржа и другие.

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.