HP представил новинки для домашней и офисной печати
Поддержать

HP представил новинки для домашней и офисной печати

Компания НР 30 ноября на специальном мероприятии в Алматы представила последние инновации в области технологий и печати, разработанные Группой по изображениям и печати. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Расширенный портфель новинок компании включил, в частности, технологии для 3D-сканирования. Кроме того, компания предложила инновационное аппаратное и программное обеспечение, подключаемое к web.

Среди представленной техники – новый принтер ENVY 110, HP Deskjet 2050A AiO, HP LaserJet Pro CP1025, HP Officejet Pro 8500 Wireless, HP Photosmart 7510.

Вместе с тем, компания выпустила новую прошивку для мобильной печати. «Обновление прошивки позволяет выбирать принтеры и другие многофункциональные устройства, подключаясь к НР Cloud», — указывается в информации.

Между тем, НР неизменно следует курсу по снижению негативного воздействия своего бизнеса и технологий на окружающую среду. «Компания НР стала членом Forest Stewardship Council и будет вносить свой вклад и помогать формировать политику FSC и стандарты отечественного лесного хозяйства, наряду с ведущими экологическими и социальными неправительственными организациями», — следует из информации.

В частности, НР пообещала, что как минимум 50% фирменной бумаги НР будет сертифицирована FSC и/или более чем на 30% будет состоять из вторичного сырья к концу 2015 года.

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.