Президент РК определил главную задачу для страны
Поддержать

Президент РК определил главную задачу для страны

Социальная модернизация станет главным вопросом деятельности нового парламента, правительства и общественных организаций. Об этом заявил Президент Казахстан Нурсултан Назарбаев, выступая с посланием к народу Казахстана на совместном заседании палат парламента 27 января в Астане, передает ИА Новости-Казахстан.

«Уважаемые соотечественники, социальная модернизация — это центральный вопрос деятельности нового парламента и нового правительства, всех ответственных сил Казахстана, партий, общественных объединений, творческих и профессиональных союзов, СМИ, всех патриотов нашей страны», — сказал Н.Назарбаев.

«Тем более, что я попытался учесть конструктивные предложения всех политических партий, принявших участие в последних выборах в мажилисе», — отметил он.

«Мы должны объединить все силы на благо родине, нам предстоит проделать большую работу, призываю всех казахстанцев принять самое активное участие в работе по достижению всех обозначенных задач», — сказал Н.Назарбаев.

«Выполнив задачи десяти направлений социально-экономической модернизации, о чём я сказал, мы укрепим экономику, сделаем стабильной наше общество, повысим благосостояние нашего народа», — считает Глава государства.

Кроме того, он сообщил, что Казахстан «как достойный участник мировой политики» продолжит «активное участие в определении путей укрепления мира и безопасности».




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.