НСК объявила о старте акции для автовладельцев
Поддержать

НСК объявила о старте акции для автовладельцев

АО «Нефтяная страховая компания» (НСК) запустила республиканскую акцию для автовладельцев. Об этом говорится в распространенном сообщении компании.

Так, приобретая в НСК с 15 февраля по 1 июля 2012 года обязательную страховку ГПО автовладельца и/или другую на выбор в любом представительстве компании, каждый клиент автоматически становится участником розыгрыша ценных призов: путешествий, нетбуков, LCD телевизоров, домашних кинотеатров и т.д.

При этом победители акции будут определены методом генерации случайных чисел по номерам страховых договоров.

«Акция рассчитана на очень широкий круг автолюбителей. Для новых клиентов НСК, акция может стать хорошим поводом получить надежную страховую защиту в рамках обязательного и добровольного страхования. В этом случае вы можете выиграть еще и путешествие к морю. Для тех, кто уже является нашим клиентом эта акция – отличная возможность продлить страховку ГПО и получить возможность выиграть приз, а также бонус в рамках программы лояльности, если предыдущий год был безаварийным», — сказала Оксана Сизова, начальник управления маркетинга НСК, слова которой приведены в пресс-релизе.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.