В номинации «Наука» голосования «Имя Родины» идет борьба между Е.Ергожиным и З.Мансуровым
Поддержать

В номинации «Наука» голосования «Имя Родины» идет борьба между Е.Ергожиным и З.Мансуровым

Меньше месяца остается до подведения итогов народного голосования «Имя Родины» и оглашения имен людей, внесших вклад в развитие Казахстана в области общественной деятельности, бизнеса, науки, культуры и искусства, а также спорта.

За 10 недель через интернет и по смс было получено 7464 голоса. Лидеры номинаций удержали свои позиции с прошлой недели. В номинации «Наука» за неделю значительно сократился разрыв между Едилом Ергожиным и Зулхаиром Мансуровым.

Лидеры голосования, на 28 февраля

Общественная деятельность Бизнес Наука Культура и искусство Спорт
Мухтар Шаханов 

246 голосов

Нурлан Смагулов 

267 голосов

Едил Ергожин 

1343 голоса

Бахытжан Канапьянов 

535 голосов

Серик Сапиев 

397 голосов

Голоса принимаются через социальные сети (вКонтакте, Facebook, Одноклассники и МойМир), электронную почту и по смс. К этой неделе через интернет отдано 60% всех голосов, по смс — 40% всех голосов.

Больше всего люди голосуют за номинантов «Науки» (40% всех голосов) и «Культуры и искусства» (22%), затем идут «Спорт» (17%), «Бизнес» (11%) и «Общественная деятельность» (10%).

Инструкции и коды номинантов (для голосования по смс) вы можете найти на сайте 20let.kz

Рейтинг номинантов, на 28 февраля

Источник данных: «Ракета голосование» из пакета приложений «Ракета» (raketa.kz)

Организаторами голосования «Имя Родины» являются: деловой журнал Exclusive, служба Stosorok.kz и сотовый оператор KCell.

Конкурс проводится при информационной поддержке газет «Панорама», «Наша жизнь», порталы Massaget.кз, Nur.kz, Gazeta.kz, Quorum.kz, конференции «Центр тяжести» и сайта Total.kz.

***До окончания голосования еще есть время, и вы можете повлиять на его результаты. Голосуйте сами и зовите голосовать своих родных и знакомых.

Инструкции и коды номинантов (для голосования по смс) вы можете найти на сайте 20let.kz

Любые вопросы, замечания и жалобы по голосованию, а также предложения стать информационным партнером, отправляйте по почте: info@20let.kz, s.bakytzhan@exclusive.kz, info@exclusive.kz. Контактные телефоны: +7 (727) 2912222 – Шолпан Бакытжан, Карина Янлосы, Карлыгаш Есимова.

 

 

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.