Ученые из номинации «Наука» голосования «Имя Родины» набрали свыше 8,6 тыс. голосов
Поддержать

Ученые из номинации «Наука» голосования «Имя Родины» набрали свыше 8,6 тыс. голосов

Считанные недели остаются до оглашения итогов народного голосования «Имя Родины» в номинациях «Общественная деятельность», «Бизнес», «Наука», «Культура и искусство» и «Спорт».

За 11 недель через интернет и по смс был получен 14202 голоса. Лидеры номинаций удерживают свои позиции с прошлой недели.

В номинации «Наука» за полторы недели Мухтарбай Отелбаев набрал более 1700 голосов и занял третье место, после Едила Ергожина и Зулхаира Мансурова.

Лидеры голосования, на 10 марта:

Общественная деятельность 

 

Бизнес Наука Культура и искусство Спорт
Мухтар Шаханов 

286 голосов

Нурлан Смагулов 

278 голосов

Едил Ергожин 

3483 голоса

Бахытжан Канапьянов 

790 голосов

Серик Сапиев 

423 голоса

Голоса принимаются через социальные сети (вКонтакте, Facebook, Одноклассники и МойМир), электронную почту и по смс. К этой неделе через интернет отдано 62% всех голосов, по смс — 38% всех голосов.

Больше всего люди голосуют за номинантов «Науки» (63% всех голосов) и «Культуры и искусства» (14%), затем идут «Спорт» (10%), «Бизнес» (7%) и «Общественная деятельность» (6%).

Инструкции и коды номинантов (для голосования по смс) вы можете найти на сайте 20let.kz

Рейтинг номинантов, на 10 марта:

Источник данных: «Ракета голосование» из пакета приложений «Ракета» (raketa.kz)

Организаторами голосования «Имя Родины» являются: деловой журнал Exclusive, служба Stosorok.kz и сотовый оператор KCell.

Конкурс проводится при информационной поддержке газет «Панорама», «Наша жизнь», порталы Massaget.кз, Nur.kz, Gazeta.kz, Quorum.kz, конференции «Центр тяжести» и сайта Total.kz.

***До окончания голосования еще есть время, и вы можете повлиять на его результаты. Голосуйте сами и зовите голосовать своих родных и знакомых.

Инструкции и коды номинантов (для голосования по смс) вы можете найти на сайте 20let.kz

Любые вопросы, замечания и жалобы по голосованию, а также предложения стать информационным партнером, отправляйте по почте: info@20let.kz, s.bakytzhan@exclusive.kz, info@exclusive.kz. Контактные телефоны: +7 (727) 2912222 – Шолпан Бакытжан, Карина Янлосы, Карлыгаш Есимова.

 

 

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.