Кейт Уинслет рекламирует документальный фильм о легализации наркотиков
Поддержать

Кейт Уинслет рекламирует документальный фильм о легализации наркотиков

Имя британской актрисы Кейт Уинслет оказалось замешанным в скандал, связанный с легализацией наркотиков. Виновником стал дядя ее бойфренда сэр Ричард Брэнсон.

Актриса, удостоившаяся премии Оскар, появилась в 17-секундном ролике, рекламируя документальный фильм «Нарушая табу». Фильм снят сыном Ричарда Брэнсона, главная идея которого – декриминализация и поддержка кампании легализации наркотиков.

Кейт Уинслет не появляется в самом фильме, но в рекламном черно-белом ролике она произносит шокирующую фразу: «Я — Кейт Уинслет и я нарушаю табу».

Фильм, выход которого планируется на этой неделе, описывает вклад бывшего президента США Билла Клинтона в эту проблему, и дает понять, что современный подход к наркотикам неправильный. В фильме также упоминаются страны, где декриминализация наркотиков прошла успешно, передает Raut.

По заявлению самой Кейт Уинслет, она была счастлива рекламировать этот фильм и стимулировать дебаты, но в то же время актриса не призывает к легализации наркотиков.

Следует отметить, что несколько часов спустя, имя мисс Уинслет и фотография были удалены из списка сторонников на веб-сайте кампании.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.