Казахстанский бренд «Дербес» получил золотую медаль международного конкурса Monde Selection
Поддержать

Казахстанский бренд «Дербес» получил золотую медаль международного конкурса Monde Selection

Второй раз подряд в этом году продукция компании Carlsberg Kazakhstan становится обладателем престижной международной награды.
Авторитетные эксперты вновь высоко оценили качество флагманского бренда компании – пива «Дербес». На престижном международном конкурсе Monde Selection в Брюсселе (Бельгия) пиво «Дербес Классическое» стало обладателем ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ.
В этом году конкурс Monde Selection проводился в юбилейный 50-й раз. Он является одним из старейших профессиональных дегустационных конкурсов мира. Ежегодно более 2000 продуктов из 80 стран проходят здесь процедуру тестирования в таких категориях как крепкие алкогольные напитки, пиво и безалкогольные напитки, табачные изделия, продукты питания и парфюмерно-косметические средства.
По традиции профессиональное жюри оценивало качество пива по 20 параметрам, учитывая его вкусовые свойства, безопасность для здоровья, экологичность, инновационность. Бренд «Дербес» первый раз участвовал в конкурсе, и тем значительнее успех, которого он достиг – золотая награда.
Давид Овсепян, главный пивовар Carlsberg Kazakhstan: «Наше пиво варится из самого лучшего сырья, на артезианской воде, которую мы добываем из собственных скважин глубиной залегания до 300 м. Качество продукции жестко контролируется на всех этапах, начиная от производства и заканчивая забором контрольных образцов из торговых точек для проверки. Казахстанские потребители могут быть уверены –отечественное пиво не уступает по своим вкусовым и качественным характеристикам зарубежной продукции. И полученные нами международные награды – лучшее тому подтверждение».

Справка о компании Carlsberg Kazakhstan – пивоваренная компания Carlsberg Kazakhstan, до переименования в декабре 2010 года известная на рынке как ТОО «Пивоваренная компания «DERBES (Дербес)», – один из лидеров на пивном рынке Казахстана. На сегодняшний день портфель компании включает более 26 сортов пива таких брендов, как: Carlsberg, Kronenbourg1664, Tuborg, Eve, Балтика, Кулер, Невское, Дербеc, Ирбис, Алма-Ата, и др. Также компания является эксклюзивным дистрибьютором мексиканского пива Corona Extra. Дополнительная информация на сайте www.carlsbergkazakhstan.com
Cправка о Группе Carlsberg – Carlsberg Group – одна из крупнейших пивоваренных групп в мире, владеющая широким портфелем брендов пива и других напитков. Флагманский бренд компании – Carlsberg – является одним из наиболее известных пивных брендов в мире, Балтика, Carlsberg и Tuborg входят в шесть крупнейших брендов Европы. В Carlsberg Group работает свыше 41 000 человек. Продукция компании продается более чем на 150 рынках мира. Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.