Hyundai Auto Kazakhstan выводит на рынок РК новую Hyundai Elantra
Поддержать

Hyundai Auto Kazakhstan выводит на рынок РК новую Hyundai Elantra

ПРЕСС-РЕЛИЗ


Hyundai Auto Kazakhstan, официальный дистрибьютор компании Hyundai Motor Company, лидера южнокорейской автомобильной промышленности в августе 2011 года выводит на рынок Казахстана пятое поколение модели Hyundai Elantra.

С тех пор как в 1990-м году увидела свет Elantra первого поколения, семейство этих городских автомобилей стало признанным мировым бестселлером. За это время по всему миру продано 6 млн. автомобилей, получено признание большинства всемирно известных рейтинговых агентств, так Hyundai Elantra в списке EPA (United States Environmental Protection Agency) числится в десятке самых экономичных автомобилей. А в 2006-2007 годах в категории среди компактных седанов, также была отмечена в категории самых экономичных и экологичных среди не гибридных автомобилей. В 2008 году Hyundai Elantra победила в номинации Top pick («лучший выбор») авторитетного журнала Consumer Reports. А по результатам исследований маркетинговой фирмы J.D. Power and Associates Elantra 2009-го модельного года была признана самым надежным автомобилем класса compact car, обойдя продукцию всемирно известных японских компаний.

Elantra пятого поколения собрала в себе многолетний опыт инженеров Hyundai и является современным и высокотехнологичным продуктом. Динамичный, стильный, яркий, надежный, богато оснащенный и экономичный автомобиль станет уникальным выбором для казахстанцев, ценящих стиль и функциональность.

В Казахстан новая Elantra представлена с мощным и экономичным двигателем объемом 1.6 л. мощностью в 130 л.с. с системой изменения фаз газораспределения CVVT, в сочетании с новейшей шестиступенчатой автоматической коробкой передач позволяет достичь выдающейся топливной экономии, одновременно поражая водителя превосходными ходовыми характеристиками.

Помимо этого, новая Elantra приятно радует адаптацией к эксплуатации в казахстанских условиях и реалиях, имеет брызговики спереди и сзади, обогрев и парковку электрозеркал, полноразмерное запасное колесо, салонный фильтр, аккумулятор повышенной емкости.

Hyundai Elantra представлена в РК в трех фиксированных комплектациях Base, Optima и Lux.

В базовой комплектации Elantra оснащена механической 6-ступенчатой коробкой передач, кондиционером, регулировкой руля по высоте и по вылету. Уже будут доступны такие опции, как: бортовой компьютер, передние и задние электростеклоподъемники, ГУР, центральный подлокотник, аудиоподготовка, ручки дверей и зеркала в цвет кузова, стальные 15-дюймовые диски (шины 195/65R15).

В комплектации Optima, помимо 6-ступенчатого «автомата» добавятся: подогрев передних сидений, ABS, кожаная отделка руля и рукоятки коробки передач, литые колеса посадочным диаметром 15 дюймов, а также полноразмерное легкосплавное запасное колесо.

Для комплектации Lux дополнительно будет предложено: боковые подушки безопасности 1-го ряда сидений, кожаная обивка сидений, двухзонный климат-контроль, CD/MP3 магнитолой с разъемами AUX и USB, шестью динамиками и активной антенной на заднем стекле, люк с электроприводом, датчик дождя, передние противотуманные фары, датчики парковки сзади, система доступа в салон без ключа, тонировка стекол, оптитронная панель приборов (Supervision).

О КОМПАНИИ

Компания Hyundai Motor Company – один из мировых лидеров по производству автомобилей, которой принадлежит ряд крупнейших автозаводов в 7 странах мира. Продажи автомобилей Hyundai в мире за 2010 год составили 3,6 млн единиц. Hyundai Motor Company входит в состав Hyundai Kia Group, которая по итогам 2010 года заняла 4-е место в мире по продажам легковых автомобилей.

Компания Hyundai Auto Kazakhstan, входящая в состав КМК «Астана Моторс», является эксклюзивным дистрибьютором корейского автомобильного концерна Hyundai Motor Company c 2003 года.

Казахская Моторная Компания «Астана Моторс» – первая компания в Казахстане, работающая в сфере продаж и сервисного обслуживания автомобилей c 1992 года. Миссия КМК «Астана Моторс» – формирование цивилизованного автомобильного рынка в Казахстане. Компания представляет на рынке 5 известных мировых брендов. КМК «Астана Моторс» эксклюзивный импортер BMW, официальный дистрибьютор Subaru и Hyundai, дилер Toyota и Nissan. Автоцентры компании работают по принципу «трех S». По итогам продаж в 2009 году КМК «Астана Моторс» сохранила первое место среди официальных дилеров. Доля компании составила 22% по итогам 2010 года.

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.