Итоги акции «Автомобиль со скидкой 77%»
Поддержать

Итоги акции «Автомобиль со скидкой 77%»

18 февраля в пресс-центре ВСК «Медеу» прошла пресс-конференция «Итоги акции «Автомобиль со скидкой 77%». Организаторами акции стали лидер электронной коммерции в Казахстане Chocolife.me и АО «СК «Номад Иншуранс».
«Мы хотели показать, что для сервисов коллективных покупок нет границ. Мы можем продавать как бензин, так и автомобили. Механика получения скидок всегда разная. Для кого-то важно получить продажи, для других — продвижение. Данная акция показала, что Chocolife.me может делать огромные скидки даже на дорогие товары», — отметил во время пресс-конференции директор Chocolife.me Рамиль Мухоряпов.
Журналистам и блогерам были представлены детали данной акции, а также механизм самого розыгрыша. IT-директор компании Chocolife.me Ерлан Байтуринов наглядно показал, как происходит розыгрыш, проектируя его на экран пресс-зала. Из зала пресс-центра также были выбраны члены комиссии, которые подтвердили прозрачность проведения розыгрыша.
Победители были определены путем случайной выборки шаров в барабане. Каждый код, составленный из восьми чисел, участвовал в розыгрыше. Чтобы получить эти коды, пользователям нужно было зарегистрироваться и сделать покупку на сайте Chocolife.me. Три победителя, которые смогут получить новый автомобиль, заплатив всего 23% от его рыночной стоимости, были выявлены на самом мероприятии. Ими стали три очаровательные девушки:

Улжан Сабирова (г. Астана) — Hyundai Accent 1,4L/4 AT;
Зауре Ахметова (г. Астана) — Nissan JukeSESportFD-AB 1,6L/SVT;
Асель Кенешева (г. Алматы), Mitsubishi Lancer 1,5L X / 4AT).

Протокол проведения розыгрыша можно посмотреть по ссылке http://chocolifeme.kz/car/protocol.pdf.
«Chocolife.me работает прозрачно, и все, что ни делается нами, от заключения договоров и уплаты налогов, взаиморасчетов с партнерами до трудовых отношений с сотрудниками, делается прозрачно, в соответствии с законодательством страны. Поэтому сам розыгрыш мы хотели провести прозрачно, и для этого мы создали комиссию из независимых лиц, которая подтвердила чистоту проведения розыгрыша, что заверила нотариус города Алматы Асель Бисерикова», — пояснил финансовый директор Chocolife.me Анвар Бакиев.
Проект и проведение розыгрыша активно поддержала страховая компания «Номад Иншуранс», она способствовала увеличению количества участников акции. Многие пользователи могли купить полис ОГПО на портале и получить пять дополнительных купонов на розыгрыш автомобилей. Кроме того, компания предоставила дополнительный бонус для тех, кто оформил страховой полис по данной акции — полис КАСКО на сумму 60 000 тенге.
«Это был замечательный и необычный проект, который привлек на сайт большое количество новых пользователей. За период проведения акции оформлено свыше 35 000 купонов, и каждый обладатель купона не терял надежду выиграть авто с 77%-ной скидкой. Наша компания всегда стремится быть открытой и предлагает новые интересные предложения для своих клиентов, поэтому участие в данной акции показалось нам очень интересным. Я уверен, что мы еще не раз примем участие в различных акциях от Chocolife.me. От лица СК «Номад Иншуранс» я хотел бы поздравить победителей и пожелать им удачи на дорогах», — сказал заместитель председателя правления АО «СК «Номад Иншуранс» Даурен Иманжанов.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.