«Дербес» получил награду Чешского фестиваля пива за высокое качество
Поддержать

«Дербес» получил награду Чешского фестиваля пива за высокое качество

ПРЕСС-РЕЛИЗ

В феврале 2012 года пиво «Дербес Классическое», входящее в портфель брендов компании Carlsberg Kazakhstan, было отмечено наградой качества международного Фестиваля пива в городе Табор, Чехия.

Престижный Фестиваль пива в городе Табор является одним из крупнейших событий в пивоваренной индустрии. Он проводится ежегодно в начале февраля на протяжении 22 лет и поддерживается министерствами Чехии по региональному развитию и сельского хозяйства.

Профессиональные дегустации по 21 категории проводит специальная комиссия, состоящая из более чем 100 экспертов и пивоваров. Их объективность гарантируют несколько международных организаций, таких как TŰV SŰD (Германия), 3EC International (США), BUREAU VERITAS (Франция) и другие.

В этом году 115 пивоваренных компаний из Чехии, Словакии, Германии, Австрии, Бельгии, Голландии, России, Казахстана, Беларуси и Словении представили на суд дегустаторов 550 образцов своей пивоваренной продукции.

По результатам дегустационного конкурса бренд «Дербес Классическое» получил диплом, подтверждающий высокое качество продукта в категории «светлый лагер».

Давид Овсепян, директор по производству Carlsberg Kazakhstan: «Это является очередным подтверждением стабильности качества продукции Carlsberg Kazakhstan на протяжении 10 лет. Такая награда свидетельствует о мастерстве наших пивоваров – гордости нашей компании».

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.