В Алматы прошла церемония награждения победителей «Евро 2012 с Carlsberg Kazakhstan»
Поддержать

В Алматы прошла церемония награждения победителей «Евро 2012 с Carlsberg Kazakhstan»

25 мая в Алматы в спортивно-гостиничном комплексе «Баганашил» прошла церемония награждения победителей «Евро 2012 с Carlsberg Kazakhstan» — конкурса для казахстанских журналистов и блоггеров, пишущих на футбольную тематику. Организаторы конкурса – компания Carlsberg Kazakhstan и журнал Exclusive — поздравили победителей и вручили призы.

Конкурс «Евро 2012 с Carlsberg Kazakhstan» проводился с 20 марта по 20 мая 2012 года. За этот период организаторами было получено 12 работ на следующие темы: «Футбол в моей жизни», «Мой прогноз», «Мой дневник Евро 2012» и «Футбол сближает». Конкурсные работы участников оценивало авторитетное жюри, в составе которого — представители Федерации Футбола Казахстана, компании Carlsberg Kazakhstan и знаменитые казахстанские футболисты. Пользователи сайта также могли оценить конкурсные работы участников. Автор лучшей из них по версии читателей получил специальный приз конкурса — «Выбор читателей».

По итогам оценки конкурсных работ призовые места распределились следующим образом:

1 место, журналист – Евгений Гайдамакин, работа «Провал Германии»;

1 место, блоггер – Аршат Оразов, работа «Мой Евроблог на Kerekinfo.kz»;

2 место – Маралбек Сагынганов, работа «Молодые футболисты»;

3 место – Жаннель Бейсембаева, работа «Футбол – Это повод для Carlsberg!»

Поскольку Маралбек Сагынганов занял 2-е призовое место, приз «Выбор читателей» по результатам зрительского голосования был присужден Ерлану Оспану, работа «Фанатеть разумно!»

Таким образом, Евгений Гайдамакин и Аршат Оразов получили по путевке на четвертьфинал Евро 2012, который состоится 24 июня в Киеве. Маралбек Сагынганов получил планшетник, а Жаннель Бейсембаева – электронную книгу. Сотовый телефон был вручен Ерлану Оспану.

«От имени компании Carlsberg Kazakhstan я хотел бы поблагодарить всех авторов за участие в конкурсе, а также тех, кто наблюдал за развитием событий и болел за любимого автора. Уверен, что все получили массу удовольствия от творческого процесса и от борьбы за главный приз. Накал страстей, который мы наблюдали ближе к концу конкурса, соответствовал бешеной энергетике футбола, и с самого начала было понятно, что на нашем сайте собрались настоящие футбольные болельщики», — сказал директор по продажам Carlsberg Kazakhstan, член жюри конкурса «Евро 2012 с Carlsberg Kazakhstan» Виталий Хотько.

«По условиям конкурса два участника – 1 журналист и 1 блоггер – получили путевку на четвертьфинал Евро 2012, который состоится 24 июня в Киеве. При этом наша компания покрывает все расходы наших гостей. На этом матче будут играть Победитель Группы D и сборная, занявшая второе место в Группе C. Кто бы не играл, все это — сильнейшие сборные мира, в которых играют легендарные игроки, и я уверен, что наши победители получат мощный заряд позитива и незабываемые эмоции, увидев эту игру своими глазами», — заключил В.Хотько.





Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.