Tamos теперь больше, чем школа
Поддержать

Tamos теперь больше, чем школа

Пресс-служба президента Беларуси проинформировала мировое сообщество, что первый руководитель был занят на уборке картофеля и бахчевых.

В релизе сказано, что официальный белорусский лидер Александр Лукашенко в середине недели помимо прямых обязанностей успевал убирать урожай картофеля и арбузов на приусадебном участке.

На спецучастке Лукашенко, как выясняется, произрастает три сорта картошки – «Уладар», который был выведен местными селекционерами, кроме того, немецкие «Королева Анна» и «Сатина». На полутора президентских гектарах собрали 60 тонн бульбы. «Таким образом, урожайность составила 400 ц/га», – математически точно вычислила пресс-служба Александра Григорьевича.

В важном сообщении также говорится: «Порадовали и арбузы, которым нетипично знойные для Беларуси несколько летних недель пошли только на пользу – добавили вкуса и аромата. В этом Александр Лукашенко и его помощники по уборке урожая смогли убедиться прямо в поле, продегустировав сладкую ягоду». Общий вес бахчевых составил 42 тонны, они были собраны с участка площадью в 1,6 га.

Иллюстрация из открытых источников.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.