Минздрав заключил «цифровое» соглашение с GE Healthcare
Поддержать

Минздрав заключил «цифровое» соглашение с GE Healthcare

ЕС будет мало своих общих вооруженных сил. Какая армия без единой разведшколы? Ее-то и планируется создать в обозримом будущем.  

СМИ передают, о новых явных и тайных воинственных планах Евросоюза. Проект единой европейской разведшколы – Joint EU Intelligence School – появился в списке европейской программы сотрудничества в сфере обороны и безопасности.

Евроразведшкола совместно с государствами-членами ЕС и НАТО направлена на обеспечение образования и подготовки сотрудников разведывательных органов стран Европы. Интересно, что реализацию этого направления доверили Греции и Кипру.

Совет ЕС включил в список европейской программы сотрудничества в сфере обороны и безопасности всего 34 проекта. В программе участвуют 25 европейских стран, включая Австрию, Францию, Германию, Нидерланды и Швецию.

Как сообщалось, до этого президент Франции Эмманюэль Макрон предложил создать единую европейскую армию, заручившись политической поддержкой канцлера ФРГ Ангелы Меркель. Это милитаристское европредложение вызвало публичное недовольство США в лице президента Дональда Трампа.

Иллюстрация из открытых источников.  

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.