«Казахтелеком»: эль скандаль при посторонних
Поддержать

«Казахтелеком»: эль скандаль при посторонних

Бывший президент Грузии и реформатор прямо сейчас не собирается на родину, но говорит, что у него и его сторонников серьезные планы на страну.

Как передают ленты, в эфире телекомпании «Рустави 2» Михаил Саакашвили заявил следующее: «Сегодня ситуация для нашего возвращения на родину не готова, мы в ближайшие недели и месяцы должны ее подготовить, так как нельзя со стороны смотреть на уничтожение нашей страны».

Эти слова Саакашвили были сказаны в бельгийском Льеже, где прошло Всемирное собрание грузинских эмигрантов под девизом «Все вместе – домой». По словам бывшего лидера Грузии, у него готов план «скорой смены власти», отмечает российское информагентство «Интерфакс».

Цитата Саакашвили: «Мы должны вернуть в Грузию от 1 до 1,5 миллиона наших сограждан, а для этого мы должны создать финансовый институт, банк для возрождения страны, в котором главными акционерами будут эмигранты. Всего этого не произойдет, если мы раз и навсегда не избавимся от олигарха, захватившего всю власть».

По словам Михаила Саакашвили, каждый год эмигранты отправляют в Грузию до $2,5 миллиардов, то есть «формируют бюджет государства».

Иллюстрация из открытых источников.

 

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.