Дарига Назарбаева поедет в Ватикан
Поддержать

Дарига Назарбаева поедет в Ватикан

Руководителем Управления градостроительного контроля Алматы стал Бахытжан Наурзбеков.

Бахытжан Сагинтаев, ставший акимом Алматы 28 июня текущего года, продолжает планомерно менять старую команду городской мэрии, оставшуюся ему  в наследство от экс-акима Байбека. На сей раз, правда, он не стал привлекать чиновника «со стороны», а попросту руководителя одного управления переставил на другое ответственное место. 

Сегодня его указом на должность руководителя Управления градостроительного контроля назначен 36-летний Бахытжан Наурзбеков.

Справка: Б. Наурзбеков родился 2 августа 1983 года. В 2005 году окончил Алматинский технологический университет, 2008 году Казахскую академию транспорта и коммуникаций им. М.Тынышбаева, в 2014 году – университет Туран.

Свою трудовую деятельность начал в 2005 году со специалиста отдела развития сферы услуг Департамента предпринимательства и промышленности г. Алматы.

С 2005-2016 годы работал начальником отдела развития торговли Департамента предпринимательства и промышленности, руководителем отдела по развитию предпринимательства и промышленности аппарата акима Бостандыкского района, руководителем отдела по развитию предпринимательства и промышленности аппарата акима Медеуского района.

С 2016-2018 гг. работал заместителем акима Медеуского района.

С 2018 года до данного назначения являлся руководителем Управления предпринимательства и инвестиций города Алматы.

 

фото пресс-службы акимата Алматы 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.