Все дорожает
Поддержать

Все дорожает

АО «Freedom Finance» выходит на американскую биржу Nasdaq, специализирующуюся на акциях высокотехнологичных компаний — сообщает finance.yahoo.com.

«Мы рады объявить о нашем биржевом листинге Nasdaq. Я считаю, что мы являемся первой казахстанской компанией, предоставляющей финансовые услуги, которая зарегистрирована на бирже. Это важное достижение для нашей компании, которое идет в соответствии с нашим  бизнес-планом  — заявил председатель совета директоров инвесткомпании Тимур Турлов.

«Мы ожидаем этого листинга. Он будет способствовать дальнейшему развитию стратегического взаимодействия, которое мы видим между инвесторами и инвестиционными возможностями в нашем регионе, на рынках США и других международных финансовых рынков », — отметил Тимур Турлов.

Справка: Freedom Holding Corp. является холдингом финансовых услуг, предоставляющим розничные финансовые брокерские услуги, консультации по инвестициям, торговлю ценными бумагами, инвестиционно-банковские услуги и услуги андеррайтинга через свои дочерние компании под названием Freedom Finance в Восточной Европе и Центральной Азии. Компания является профессиональным участником Казахстанской фондовой биржи (KASE), Астанинской международной биржи (AIX), Московской биржи (MOEX), Санкт-Петербургской биржи (СПБ), Республиканской фондовой биржи Ташкента (UZSE) и Украинской биржи. Штаб-квартира компании находится в Алматы, Казахстан, с дополнительными офисами исполнительной власти в России и США. Компания обслуживает более 100 000 клиентских счетов в более чем 70 филиалах в Казахстане, России, Кыргызстане, Украине, Узбекистане, Германии и на Кипре и предоставляет своим клиентам TraderNet, мобильную платформу для торговли и управления счетами.

 

фото из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.