В Таразе площадь назвали в честь Елбасы
Поддержать

В Таразе площадь назвали в честь Елбасы

Президенты Казахстана и России встретились сегодня в Сочи.

«Хочу вас поблагодарить за то, что вы приняли наше приглашение и приехали для участия в дискуссиях Международного Валдайского клуба. Для нас будет очень интересным послушать ваше мнение как человека, который много времени отдал дипломатической службе. Вы человек очень опытный в этом плане. Ваши оценки сегодняшнего состояния на международной арене, в сфере безопасности будут для нас чрезвычайно полезными и интересными» – сказал Владимир Путин.

Владимир Путин отметил активную совместную работу в рамках ЕАЭС. Он подчеркнул, что при принятии решений по дальнейшему развитию этого объединения достигнут абсолютно уникальный уровень доверия.

Президент Казахстана поблагодарил главу России за приглашение посетить Сочи. А также высказал признательность за приглашение на празднование 75-летия Победы. Касым-Жомарт Токаев подтвердил намерение посетить Москву в дни предстоящего юбилея. «Я сам сын фронтовика. Недавно в Ивановской области обнаружено место захоронения 73-х воинов-казахстанцев, погибших во время Великой Отечественной войны. Мы в Казахстане, конечно, чтим память воинов, которые отдали свою жизнь за Великую Победу», – отметил  глава Казахстана.

 

фото пресс-службы президента РК

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.