Не виновен?
Поддержать

Не виновен?

Известный блогер выиграла судебную тяжбу с человеком, который вначале совершил наезд на ее маму, а потом подал в суд на Асель.

«Записки уголовной подсудимой. Меня оправдали!» — написала сегодня днём на своей странице в фейсбуке известный блогер Асель Баяндарова. Она также поблагодарила суд за справедливое решение и адвокатов. Особую признательность она выразила «всем вам, спасибо всем кто делал репост, ставил лайк, писал слова поддержки, ваша поддержка вдохновляла и давала мне силы, и эта победа принадлежит вам».

Две недели назад Асель Баяндарова записала обращение главе государства. В обращении она написала о ситуации, в которой оказалась после того, как ее маму сбил полковник полиции. «В прошлом году полковник полиции Айшуаков Серик сбил мою маму на пешеходном переходе. Со слов полковника он мент, живущий по понятиям и не мне с ним тягаться. К счастью или наоборот не к счастью нашлись прямые доказательства, видео с моментом наезда. Айшуаков обещал мстить за проигранное дело, так как не мне «бабе», опускать мента, поэтому он хочет 35 млн и все мое имущество, а его адвокат уже неоднократно пытается сделать процесс закрытым, отняв у меня единственное средство защиты, голос, право на свободу слова» — отметила тогда в своем обращении Баяндарова.

 

фото со страницы Асель Баяндаровой в фейсбуке




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.