Кому выгодно развалить казахстанскую школу?
Поддержать

Кому выгодно развалить казахстанскую школу?

Фонд Назарбаева проведет 125 мероприятий в 2020 году.

Экс-президент Казахстана Нурсултан Назарбаев провёл сегодня совещание с руководством своей канцелярии и встречу с исполнительным директором Фонда Первого Президента РК – Елбасы Асетом Исекешевым.

«В ходе заседания были рассмотрены итоги деятельности Канцелярии Елбасы за 2019 год и план работ на предстоящий период, в том числе по подготовке зарубежных визитов и проведению внутригосударственных мероприятий с участием Первого Президента Казахстана» – сообщает пресс-служба экс-президента РК.

Исекешев доложил патрону о реализации проектов Фонда в социальной и образовательной сферах. «В 2019 году Фондом было осуществлено 95 проектов. Среди них проекты в образовательной сфере по поддержке талантливой творческой и научной молодежи. Реализован ряд проектов в социальной сфере, в том числе благотворительные мероприятия… Общий охват участников наших мероприятий составил более 460 тысяч человек», — рассказал Исекешев.

Также благодаря встрече стало известно, что «на базе Института мировой экономики и политики создается стратегический «мозговой центр» по проведению исследований в сфере геополитики, экономики, человеческого капитала, а также социологических, региональных исследований».

Всего, как сообщает пресс-служба Елбасы, в предстоящем году запланировано проведение 125 мероприятий по ключевым направлениям деятельности Фонда Первого Президента.

 

фото пресс-службы первого президента РК




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.