Глава правительства: вести бизнес станет легче
Поддержать

Глава правительства: вести бизнес станет легче

Авиакомпания готова вернуть полную стоимость билетов пассажирам, которые не захотят лететь в Поднебесную.

Авиакомпания «Air Astana» сообщила сегодня, что рейсы в Китай отменять пока не собирается. «Все регулярные рейсы в Китай выполняются по расписанию» — сообщила пресс-служба компании.

При этом тем пассажирам, кто решит отказаться от полетов в Китай, компания готова осуществить без удержания штрафов перебронирование, изменение маршрута либо полный возврат авиабилетов.

Для этого необходимо обратиться в круглосуточный центр бронирования и информации по телефонам: 244 4477 (Алматы) и 58 4477 (из других городов Казахстана), а также по номеру +7 702 702 4477 и электронный адрес:  call.centre@airastana.com либо по месту приобретения билета.

Авиакомпания следит за развитием ситуации и будет информировать пассажиров в случае изменений.

Ранее стало известно, что в целях предупреждения завоза и распространения коронавирусной инфекции, в аэропортах Китая, куда авиакомпания Air Astana выполняет полеты, вылетающие пассажиры в обязательном порядке проходят через тепловизоры. По прибытию в аэропорты Нур-Султан и Алматы, к пассажирам применяется аналогичная процедура проверки.

Между тем, власти Китая приостановили отправку туристических групп за границу. Вследствие этого, туристические группы из гг. Урумчи, Пекин и Гонконг отменили свои билеты на международные перелеты, в том числе авиакомпанией Air Astana, как в Казахстан, так и по маршрутной сети авиакомпании.

 

фото из открытых источников

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.