Сколько платят штрафов в разных странах за нарушение карантина?
Поддержать

Сколько платят штрафов в разных странах за нарушение карантина?

Король Таиланда во время пандемии коронавируса самоизолировался с любовницами в Германии.

Маха Вачиралонгкорн Рама Х вместе с 20 любовницами занял весь отель в немецкой Баварии.

В то время как в Таиланде зарегистрирован 1651 случай заражения коронавирусом, его глава – король Маха Вачиралонгкорн Рама Х улетел в Германию и полностью забронировал отель Grand Hotel Sonnenbichl в Гармиш-Партенкирхене.

Здесь он разместился вместе со своими 20 любовницами и слугами – сообщает немецкое издание Bild.

Удивительно, что 67-летнему тайскому монарху это удалось сделать, несмотря на карантин в Германии.

Как стало известно Bild, все номера на имя Его Величества были забронированы с разрешения местного окружного Совета.

Четырехзвездочный Sonnenbichl в Гармиш-Партенкирхене славится великолепным видом на Баварские Альпы, высоким уровнем сервиса и звенящей тишиной вокруг. В 2012 году отель, которому уже 120 лет, был полностью обновлен. В номерах появились резные кровати из Франции, а в велнес-центре — популярные услуги — маникюр, педикюр, массаж стоп, пилинги и другие косметические процедуры и программы омоложения.

Есть ли среди девушек супруга Его Величества королева Сутхида — не уточняется. Сутхида стала королевой-консортом 4 мая 2019 года, и это стало неожиданностью даже для подданных ее страны. Замуж за короля она вышла всего за три дня до его возведения на престол.

В это время жители Таиланда, узнав о «геройском» поступке своего короля уже опубликовали более 1,2 миллиона постов в Twitter с текстом «Зачем нам нужен король?».

Стоит отметить, что тайцы не побоялись открыто выражать свой гнев на короля в социальных сетях, несмотря на закон, предусматривающий 15 лет тюрьмы за оскорбление монарха.

По последним данным института Джона Хопкинса, в Таиланде от коронавируса пострадал 1,651 человек, 10 из них умерло, 342 выздоровели.

 

фото из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.