У Дариги Назарбаевой и ее старшего сына лондонские особняки отнимать не будут
Поддержать

У Дариги Назарбаевой и ее старшего сына лондонские особняки отнимать не будут

Всего от коронавирусной инфекции на сегодня умерли 9 казахстанцев.

В Алматы от COVID 19 умерла женщина 1956 года рождения. Ее госпитализировали одной из первых, еще 16 марта, она была из числа контактных. Через день ее уже поместили в отделение реанимации и интенсивной терапии с связи с имеющимися заболеваниями — хронической обструктивной болезнью легких, хронической сердечной недостаточностью и ишемической болезнью сердца, стенокардией и артериальной гипертензией.

9 апреля в 23.20 произошла остановка кровообращения, получасовые реанимационные мероприятия оказались безуспешны и в 23.50 была зафиксирована смерть.

Всего на сегодняшний день в стране зарегистрировано 9 летальных случаев от коронавирусной инфекции.

Число выздоровевших от коронавируса в Казахстане на 14:00 10 апреля достигло 63 человек. Сегодня утром был выписан пациент в Алматинской области и два пациента в южной столице. Ранее выздоровели в Нур-Султане 30 человек, в Алматы – 28 (включая двух выписанных сегодня), в СКО – 1, в Актюбинской области – 1, в Жамбылской -1, в Павлодарской — 1 и в Алматинской — 1 пациент.

Коронавирус зарегистрирован у 802 казахстанцев. Больше всего случаев  в Нур-Султане — 226, в Алматы — 122 случая и в Кызылординской области – 104.

 

фото из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.