Еще 110 медработников из ЦКБ Алматы заразились коронавирусом
Поддержать

Еще 110 медработников из ЦКБ Алматы заразились коронавирусом

Компания окажет поддержку наиболее пострадавшим и уязвимым группам населения и медработникам.

Международная компания Kusto Group объявила сегодня о выделении 1 млрд. тенге на благотворительный проект помощи #KustoHelp на период пандемии в Казахстане, с целью оказания поддержки наиболее пострадавших и уязвимых групп населения.  

В Казахстане помощь будет оказана по следующим направлениям:
— Поддержка многодетных семей, малоимущих и пострадавших групп населения посредством поставки продуктовых наборов и адресной материальной помощи в сотрудничестве с волонтерскими организациями и акиматами областей и городов Республики Казахстан
— Предоставление помощи медикам необходимыми средствами для борьбы с инфекцией и обеспечения условий их работы.
— Сотрудничество с различными благотворительными фондами для оказания помощи нуждающимся.

«Сейчас необходима консолидация усилий всего общества, милосердие и взаимопомощь. Только оказывая своевременную необходимую помощь и поддерживая друг друга, мы сможем достойно выйти из этого кризиса и стать еще сильнее!» – заявил Еркин Татишев, основатель Kusto Group.

Справка: Kusto Group основана в 2002 году.  Группа работает в 10 странах мира — Канаде, Китае, Грузии, Израиле, Казахстане, России, Сингапуре, Турции, Вьетнаме, Украине в таких секторах как девелопмент, строительные материалы, нефтедобыча, развитие сети АЗС нового формата “Compass”, сельское хозяйство. Всего в группе более 30 компаний, где задействовано 8000 сотрудников.

 

фото из открытых источников 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.