ВОЗ перечислила условия, при которых страна может отменять карантин
Поддержать

ВОЗ перечислила условия, при которых страна может отменять карантин

Личное фото замначальника департамента полиции стало достоянием общественности и покорило соцсети.

Второй человек в полиции южной столицы Берик Абильбеков неожиданно для себя стал звездой соцсетей. А все благодаря фото, на котором Абильбеков прикрывается подушкой, участвуя в модном нынче челлендже #pillowchallenge.

Люди стали активно репостить фотографию замначальника ДП (в которой, между прочим, все довольно целомудренно и не показано ничего лишнего).

Но вот удивила реакция официальных лиц. «По данному факту (публикации фото Абильбекова –ред.) проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято решение», − сообщили в полиции.

Спустя несколько часов это же ведомство отметилось еще одним сообщением: «по предварительным данным, изображение стало достоянием общественности посредством взлома аккаунта его супруги. Отметим, сам подполковник Абильбеков не является пользователем социальных сетей и не имеет в них личных аккаунтов».

К радости публики Берик Абильбеков наказан не будет. Кстати, подавляющее большинство пользователей соцсетей отнеслись к фотографии высокопоставленного полицейского положительно, не видя в ней ничего предосудительного.

Вот лишь несколько комментариев из сети:
— «Это самое не дискредитирующее из дискредитирующего, что я читала про сотрудников полиции. Не знаю, какой он работник, но наказывать за чувство юмора, однозначно , нельзя».
— «В кои-то веки полицейский показал себя простым человеком, как его тут же заклевали. Ужас (((«
«Сыну-подростку сказала про эту новость… говорит: это же глупость, во всем мире полицейские и танцуют, и поют, и в других челенджах участвуют. Даже ребёнку понятно! А тут — служебное расследование!!!»
— «С юмором человек, не на работе же челленджил?»
— «Полицейские — тоже люди!»

 

фото из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.