Дочь экс-президента распродает свои особняки в Лос-Анжелесе
Поддержать

Дочь экс-президента распродает свои особняки в Лос-Анжелесе

Младшая дочь первого президента Узбекистана Лола Каримова-Тилляева вместе со своим мужем выставила на продажу три особняка в Лос-Анджелесе стоимостью от $5,9 млн до $6,5 млн. – пишет uznews.uz.

Лола Каримова-Тилляева вместе со своим мужем выставила на продажу три особняка в Hollywood Hills — один из самых престижных районов Лос-Анджелеса. Как сообщается на сайте издания Dirt, недвижимость была приобретена еще летом 2014 года. Особняки тогда были куплены за $16,1 млн.

Первый особняк с видом на знаменитые Голливудские холмы стоит $6,495 млн. В трёхэтажном доме три спальни, кинотеатр, лифт, бассейн и другие удобства. В 2007-2014 годах он принадлежал бывшей звезде NFL Реджи Буш и его экс-подруге Ким Кардашьян.

Второй особняк, построенный в марокканском стиле, оценивается в $6,395 млн. По данным издания, в доме имеется четыре спальни и пять ванных комнат.

Самый «дешевый» из домов, выставленных на продажу, оценивается в $5,995 млн. В нем четыре спальни, бассейн на заднем дворе, место для барбекю, камин и другие удобства.

Известно, что в течение последних лет недвижимость сдавалась только в аренду. Супруги никогда в этих домах не проживали.

Примечательно, что среди выставленной на продажу недвижимости нет упоминания о дворце Le Palais, который Лола Каримовой-Тилляевой приобрела в Лос-Анджеле за $58 миллионов, предположительно, летом 2013 года.

Американская недвижимость далеко не единственная в арсенале дочки экс-президента. По сообщению издания, семья также владеет домами в Париже и Швейцарии. Один из особняков в престижном районе Женевы был ими куплен за $47 млн.

фото dirt.com




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.