Зачем госкомпании по сбору энерголамп нужна аренда машин за 131 млн. тенге?
Поддержать

Зачем госкомпании по сбору энерголамп нужна аренда машин за 131 млн. тенге?

Государственное ТОО «Eco Almaty» до конца 2020 года собирается потратить на аренду легковых автомобилей с водителями внушительную сумму, а именно 131 млн. тенге – пишет КазТАГ.

«Заказчик – ТОО «Eco Almaty»; наименование – услуги по аренде легковых автомобилей; дополнительная характеристика – услуги по аренде легковых автомобилей с водителем; плановая сумма – Т131 248 997,05», — говорится в описании лота, размещенного 7 августа на портале государственных закупок.

Прием заявок на участие в конкурсе стартует 10 августа в 9.00 и продлится всего 3 дня – до 18.00 12 августа.

Как следует из технической спецификации, потенциальный поставщик должен будет обеспечить выполнение услуги в срок до 31 декабря 2020 года.

«Поставщику необходимо обеспечивать бесперебойную работу автотранспортного средства и гарантировать, что автотранспорт: отвечает требованиям комфортабельности, в салоне в зимний период подается отопление, в летний период – охлаждение; подается по адресу, указанному заказчиком в городе Алматы; управляется профессиональными водителями, с соответствующими категориями; прошел технический осмотр; застрахован в соответствии с требованиями закона Республики Казахстан «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств»; имеет исправное техническое состояние и опрятный, чистый внешний вид салона», — сказано в техспеке.

Также в документе указано, что речь идет об аренде 13 единиц автотранспорта.

ТОО «Eco Almaty» – компания со 100% участием государства в уставном капитале. Единственным участником ТОО является управление зеленой экономики Алматы.

Было создано 15 января 2018 года на основании Постановления акимата города Алматы и является правоприемником ГКП «Алматыэкологострой»

ТОО «Eco Almaty» осуществляет деятельность по инвентаризации и лесопатологическому обследованию зеленых насаждений, также, сбор, хранение и утилизацию ртутьсодержащих ламп и приборов с ртутным наполнением.

фото из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.