Сына депутата, из-за которого погибла женщина, простили
Поддержать

Сына депутата, из-за которого погибла женщина, простили

Отец 17-летнего подозреваемого, депутат маслихата ЗКО Валерий Крылов пришел к семье Екатерины Ананьевой, принес соболезнования и стороны пришли к обоюдному соглашению, — сообщает портал «Мой город».

«Накануне мне пришлось впервые и наедине переговорить с отцом подозреваемого (Валерий Крылов). Встреча произошла по его инициативе. Не думала, что депутат произведет впечатление очень внимательного, понимающего и совестливого человека. Я сама мать и прекрасно понимаю родительские чувства. Как отец Крылов ведет себя безукоризненно. Оказалось, что он полностью смог понять наше горе, высказав искренние соболезнования и предложив посильную помощь, — отметила сестра погибшей, Людмила Ермеккалиева.

По словам женщины, в результате переговоров стороны все же смогли прийти к обоюдному соглашению, так как материальный и моральный вред был полностью компенсирован.

Однако в пресс-службе департамента полиции ЗКО сообщили, что дело все еще находится на стадии досудебного расследования и что никакого письменного заявления от потерпевших об отсутствии претензий к подозреваемым в полицию не поступало.

Ранее стало известно о задержании в качестве подозреваемого 17-летнего сына депутата Валерия Крылова.

6 июня на реке Чаган, возле Чугунного моста, произошла трагедия — неизвестный на моторной лодке наехал на купающуюся 40-летнюю Екатерину Ананьеву, которая от полученных травм скончалась. 

Фото из открытых источников.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.