Путин отмечает свое день рождения в 16-ый раз на посту президента
Поддержать

Путин отмечает свое день рождения в 16-ый раз на посту президента

Президент России Владимир Путин сегодня, 7 октября отмечает 68-й день рождения — в шестнадцатый раз на посту главы государства. Пресс-секретарь Дмитрий Песков рассказал, что ждет российского лидера в праздничный для него день.

Как сообщил накануне его пресс-секретарь Дмитрий Песков, глава государства первую половину дня посвятит работе по внутренней повестке и международным телефонным разговорам — их запланировано больше десятка. Остаток дня Владимир Путин по традиции проведет с друзьями, родными и близкими.

«Я могу вам так сказать, что у него первая половина дня, там больше десятка телефонных разговоров международных запланировано, к этому прибавьте внутренние дела. А что касается остатка дня, ну, наверное, это будут и друзья, и родные, и близкие, как это традиционно бывает», – поделился официальный представитель Кремля.

Ранее, в прошлом году накануне дня рождения, который президент России также праздновал с близкими, он отдохнул в сибирской тайге. Компанию ему составил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

 Фото из открытых источников.

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.