Трамп назвал семью Байдена коррумпированной
Поддержать

Трамп назвал семью Байдена коррумпированной

Президент США Дональд Трамп призвал посадить в тюрьму своего оппонента на предстоящих выборах Джо Байдена и его семью.

«Я говорю вам, семья Байденов коррумпирована. Это коррумпированная семья. Да, вам следует их посадить. Посадить Байденов», — приводит  слова ТрампаТАСС.

Кроме того, он призвал посадить бывшего оппонента на президентских выборах 2016 года Хиллари Клинтон.

«Вы можете представить, что этот парень Хантер (сын Байдена) делает? На мой взгляд, (семья Байдена) — это преступная группа», — добавил американский лидер.

Ранее газета New York Post опубликовала материал, в котором содержалась переписка сына Байдена Хантера и главы украинской компании Burisma Вадима Пожарского. В одном из писем, которое датировано 17 апреля 2015 года, Пожарский якобы выражает благодарность Хантеру Байдену за то, что тот пригласил его в Вашингтон для встречи с Джо Байденом, который в то время был вице-президентом. При этом кандидат на пост президента США от демократической партии заявлял, что не имел никаких связей с Burisma и даже не обсуждал это со своим сыном. В его штабе утверждают, что с Пожарским он не встречался. Как заявил представитель штаба Эндрю Бейтс, это подтверждает официальное расписание политика в тот период.

Тем не менее публикация вызвала широкий резонанс. Дональд Трамп упрекнул Байдена в коррумпированности, назвав его «самым худшим кандидатом» на пост главы государства в истории.

Напомним, что президентские выборы в США намечены на 3 ноября.

Фото из открытых источников.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.