Заявки для торговли на Alibaba со статусом "Gold Supplier" примут до 22 октября
Поддержать

Заявки для торговли на Alibaba со статусом "Gold Supplier" примут до 22 октября

Прием заявок от отечественных компаний для торговли на Alibaba.com и получение аккаунта со статусом «Gold Supplier» продлен до 22 октября.

«По многочисленным просьбам казахстанских компаний АО «Центр развития торговой политики «QazTrade» сообщает о продлении сроков приема заявок на участия в отборе казахстанских организаций (товаропроизводителей и торговых компаний), которым будут предоставлены аккаунты со статусом «Gold Supplier» на платформе Alibaba.com. Сроки подачи заявок казахстанских организаций, желающих принять участие в отборе, продлеваются до 22 октября 2020 года. Заявку на участие в отборе можно подать на портале export.gov.kz в разделе Сервисных мер стимулирования» — сообщает пресс-служба министерства торговли и интеграции РК.

Ранее министр торговли и интеграции Бахыт Султанов сообщил, что на Alibaba уже представлены 42 казахстанских бренда, еще 3 компании готовят витрины. 21 казахстанская компания торгует на Wildberries. Он также отметил, что до конца 2022 года компания Wildberries реализует инвестиционный проект в Казахстане: будут построены логистические центры в городах Нур-Султан и Алматы с созданием 5 тыс. рабочих мест и площадью 100 тыс. квадратных метров.

фото InVenture




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.