Сара Назарбаева призвала казахстанцев жить по совести
Поддержать

Сара Назарбаева призвала казахстанцев жить по совести

Жена экс-президента Нурсултана Назарбаева, основатель фонда «Бөбек» приняла участие в международном форуме, посвященном воспитанию детей и призвала казахстанцев относиться друг к другу с уважением.

Сара Назарбаева призвала казахстанцев жить по совести и относиться друг к другу с уважением. Основатель фонда «Бөбек» приняла участие в международном форуме, посвященном воспитанию детей. В этом году он прошел в онлайн-формате — сообщает ktk.kz.

«Вы учителя, какая у вас благородная миссия, какая она высокая и какая ответственная! В нашей сфере какая цель – обучиться общечеловеческим ценностям, чтобы детей своих правильно воспитывать» — сказала Сара Назарбаева.

«В садик пришел ребенок – воспитатель окружает заботой и любовью маленького такого ангелочка. В школу идет – учителя подхватывают. Все время обучать общечеловеческим ценностям детей. Быть самостоятельным, жить в уважении и любви ко всем – вот чему мы должны обучить и направить на путь истинный. Вот такая задача у всех нас» — отметила она.

На сегодняшний день методику воспитания, разработанную фондом «Бобек», используют не только в казахстанских детсадах, школах и колледжах, но и за рубежом. Так, например, по казахстанской программе «Самопознание» учат детей в подобном центре в Таиланде.

фото-скрин с видео




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.