Глава «Тенгизшевройла» улетит в Калифорнию
Поддержать

Глава «Тенгизшевройла» улетит в Калифорнию

Имер Боннер назначена президентом технического центра «Шеврон» и главным директором по технологиям корпорации «Шеврон» в Сан-Рамоне.

Компания «Тенгизшевройл» официально сообщила о предстоящем назначении Кевина Лайона на должность генерального директора ТШО.

«Начиная с 1 февраля 2021 года Кевин сменит на этом посту Имер Боннер, которая занимала пост генерального директора с 2018 года, а ранее работала в должности генерального менеджера по производству в ТШО», — говорится в сообщении компании.

В сообщении отмечено, что Имер Боннер на протяжении своего пребывания на посту гендира «превосходно руководила, обеспечивая высокие показатели бизнеса и продвижение проекта будущего расширения – Проекта управления устьевым давлением (ПБР-ПУУД), сохраняя при этом отличные отношения с заинтересованными сторонами в правительстве Казахстана, компаниях-партнерах и сообществах, где работает ТШО».

«Моя семья и я благодарны сообществу ТШО, его партнерам и народу Казахстана за их поддержку, гостеприимство и теплоту. Я уверена, что ТШО продолжит свою успешную деятельность, внося свой вклад в экономику Казахстана и инвестируя в будущие поколения через развитие местного содержания. Я с нетерпением жду возможности продолжить оказывать поддержку уже в новой должности», — отметила Имер Боннер.

Имер получила степень бакалавра наук по специальности «Инженер-химик» в Университете Квинс в Белфасте, и две степени магистра в Имперском колледже в Лондоне по специальностям

«Технология химической промышленности» и «Технология нефтегазодобычи». С 2015 года  Боннер работала в качестве генерального менеджера производства ТШО. В период 2012-2013 гг. она занимала должность заместителя управляющего директора Евразийского подразделения корпорации «Шеврон» в г. Алматы. За годы своей карьеры Имер Боннер занимала различные технические и руководящие должности с возрастающей степенью ответственности в корпорации «Шеврон» в таких странах как Великобритания, Соединенные Штаты, Таиланд и Казахстан.

фото ТШО




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.