Предпринимательство как путь к счастью
Поддержать

Предпринимательство как путь к счастью

30 мая 2018 года в Алматы состоится II ежегодный Международный форум «Предпринимательское образование в быстроразвивающихся обществах: трансформация ценностей».

Форум соберет известных международных и казахстанских экспертов, руководителей и представителей предпринимательского и академического сообществ, органов государственного управления, НПО, СМИ.

Цель форума – обмен мнениями о лучших практиках предпринимательского образования в мире, особенностях подобных образовательных программ и трендах в этой сфере в динамично развивающихся обществах.

На форуме обсудят предпринимательское мышление и образование 4.0: от идей к успеху; инновационные хабы как симбиоз университетов и регионов, компетенции и ценности предпринимателей в индустрии 4.0, гендерное разнообразие в предпринимательском образовании: проблемы и перспективы; предпринимательство как путь к достижению счастья.

В форуме примут участие около 500 участников — деканов и директоров бизнес-школ и университетов, компаний-партнеров и международных издательств. Подробнее о программе и спикерах конференции:

 http://forum.almau.edu.kz/

https://www.facebook.com/events/208310143306337/




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.