Что подарить коллегам и партнерам на День Столицы?
Поддержать

Что подарить коллегам и партнерам на День Столицы?

20 летний юбилей столицы праздник особенный. А статуэтки с изображением башни “Байтерек” и танцующей казашки в национальном платье — набили оскомину. При этом, в ближайшие выходные казахстанцы будут встречаться с друзьями и коллегами, и конечно, придут не с пустыми руками. Чтобы помочь нашим читателям с выбором, мы подготовили список самых оригинальных подарков.

1. Гамак для ног, который подвешивается под столом. Отдавая дань чиновникам Астаны, просиживающим сутки напролет за рабочим столом и экраном монитора, мы включили гамак в перечень лучших подарков. Этот гамак лучший способ показать партнерам и коллегам, как вы заботитесь об их комфорте и здоровье.

2. Увеличитель экрана для смартфона — еще один подарок, который ваши коллеги оценят по достоинству. Благодаря этому устройству, утомляемость глаз снизится. Однако, чиновникам такой подарок ни к чему. При входе в здания министерств в Астане этот девайс придется оставить вместе со смартфоном снаружи.

3. Собрание сочинений Чингиза Айтматова. Все произведения опубликованы в оригинальном тексте, без редактуры Советского периода. Здесь заметны мелкие детали, о которых в 60-70е говорить было нельзя.    

4. Магический шар предсказатель будущего отвечает на ваш вопрос “Да” или “Нет”. Нужная вещь для тех, кто работает или планирует трудиться в Астане. Магический шар ответит даже на те вопросы, ответы на которые вслух не произносят.

5. Чайная каска “Рыцарь” Must-have для работы в офисе Астаны. Когда дел невпроворот с помощью вот такой пивной каски можно пить чай. А в период отчетов, после бессонной ночи в маску удобно вставлять энергетические напитки и пить не поднимаясь из-за стола.


6. Диспенсер “Глобус” Лучший подарок для тех, кто любит шумные вечеринки и мыслит глобально.

И помните! В топ самых нежеланных подарков по всему миру водят: Одежда (25%), Косметика (17%), Домашняя утварь (11%) и еда (8%). Оставайтесь оригинальными.

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.