Углеродный дивиденд лучше углеродного налога
Поддержать

Углеродный дивиденд лучше углеродного налога

Если наивно полагаться на госпропаганду, конкретно в лице Nur Otan и кандидата Касым-Жомарта ТокаеVа, то выходит, что, начиная с «дефолтного» 1998 года Казахстан не уставал жить все лучше и лучше.

Голая агитация настаивает на том, что одна только продолжительность жизни за два десятка лет выросла на 8,45 лет! Рождаемость в полтора раза, затраты бюджета, то есть налогоплательщиков, на образование – в 28 раз, на здоровье – в 32 раза, на «социалку» вообще – в 17 раз.

В трех ударных словах это называется – Благополучие для всех!  

На прошлой неделе по такому прекрасному поводу Exclusive.kz запустил новый онлайн-опрос пользователей. Просто любопытно знать, что думают «бенефициары» политики правящей партии и бывшего президента Нурсултана Назарбаева про то, где, как, кто и во сколько раз стал жить заметно лучше по сравнению с тревожным 1998-м годом. 

В Youtube на вопрос «Стали ли мы жить лучше за последние 20 лет?» за эти дни отКЛИКнулись  220 пользователей. Из них 205, то есть 93%, говорит свое категорическое «НЕТ» хитрым предвыборным посылам и достижениям власти. Только 15 человек (7%) считают, что «ДА» жить стало заметно лучше, если брать в расчет 1998-й и последующие годы. Некоторые пользователи оставили комментарии:




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.