На рынке РК появятся новая Hyundai Elantra и i10
Поддержать

На рынке РК появятся новая Hyundai Elantra и i10

Hyundai Auto Kazakhstan, официальный дистрибьютор компании Hyundai Motor Company, в августе 2011 года выводит на рынок Казахстана пятое поколение модели Hyundai Elantra и новую i10. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«В Казахстан новая Elantra представлена с мощным и экономичным двигателем объемом 1,6 л мощностью 130 л. с., с системой изменения фаз газораспределения CVVT, что в сочетании с новейшей шестиступенчатой автоматической коробкой передач позволяет достичь выдающейся топливной экономии», — указывается в информации. Кроме того, новая Elantra полностью адаптирована к эксплуатации в казахстанских условиях, отмечается в сообщении.

В РК Hyundai Elantra представлена в трех фиксированных комплектациях: base, optima и lux.

Как следует из информации, в базовой комплектации Elantra оснащена механической 6-ступенчатой коробкой передач, кондиционером, регулировкой руля по высоте и по вылету. «Будут доступны такие опции, как бортовой компьютер, передние и задние электростеклоподъемники, ГУР, центральный подлокотник, аудиоподготовка, ручки дверей и зеркала в цвет кузова, стальные 15-дюймовые диски (шины 195/65R15)», — отмечается в сообщении.

С момента первого появления в 1990 году по всему миру продано свыше 6млн автомобилей Elantra. В списке EPA (United States Environmental Protection Agency) Hyundai Elantra числится в десятке самых экономичных авто.

Hyundai i10 выпускается с 2007 года. В 2010 году машина пережила глубокий рестайлинг. Микролитражка с мотором 1,1 имеет только пятидверную комплектацию и довольно широкий спектр опций. Базовая версия авто оснащена кондиционером, стеклоподъемниками и двумя SRS.

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.