В Казахстане появилась рестайлинговоя версия модели Chevrolet Cruze
Поддержать

В Казахстане появилась рестайлинговоя версия модели Chevrolet Cruze

На Женевском автошоу 2012 представлен 1-й образец обновленного Chevrolet Cruze, сообщает пресс-служба «Азия авто».

Прошедший рестайлинг стал первым в истории самой популярной из выпускаемых моделей Chevrolet. Изменения претерпел внешний облик и интерьер седана и хэтчбэка ChevroletCruze. Сетку фальшрадиаторной решетки сменили горизонтальные полосы, а боковые горизонтальные воздухозаборники переднего бампера стали вертикальными. Новая версия модели также получила усовершенствованный дизайн головных фар и колесных дисков.

В салоне Chevrolet Cruze сменилась стилистика верхней части центральной консоли, а список опций дополнила информационно-развлекательная система MyLink с семидюймовым сенсорным дисплеем. Кроме того, производитель расширил гамму цветовых решений окраски кузова и декора интерьера.

Cruze сохраняет положение самой продаваемой модели Chevrolet: в текущем году по всему миру было продано 550 000 автомобилей, а с момента запуска модели на рынок — более 1,65 млн. Повышенной популярностью семейство моделей Cruze пользуется среди российских потребителей. Во многом благодаря этому Chevrolet продолжает укреплять статус самой продаваемой иностранной марки на российском рынке.

С началом сборки в Казахстане версии «седан» (в мае 2010 года) и «хэтчбэк» (в ноябре 2011 года) ChevroletCruze занял прочную позицию в тройке самых продаваемых моделей C-класса на казахстанском рынке. Тем временем, продажи Chevrolet в Казахстане продолжают стремительно расти: по итогам января-сентября текущего года сбыт вырос в 2,6 раза, обеспечив Chevrolet место в пятерке лидирующих иностранных брендов.

По предварительным оценкам, обновление модельного ряда позволит увеличить продажи Chevrolet Cruze на казахстанском рынке до 20 тысяч автомобилей в течение ближайших трех лет.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.