Зульфия Чиншанло: Все эти слухи – ложь!
Поддержать

Зульфия Чиншанло: Все эти слухи – ложь!

Несколько часов назад олимпийская чемпионка-2012 по тяжелой атлетике Зульфия Чиншанло официально опровергла слухи о том, что она будет выступать за сборную Китая. Казахстанская спортсменка достаточно жестко отреагировала.

Чиншанло, как и было запланировано, вернулась из Китая сегодня утром. Резонанс, вызванный публикациями в китайских СМИ, получился настолько громким, что спортсменка не успела даже отдохнуть после перелета, готовясь к небольшой пресс-конференции.

«Спасибо всем кто пришел сюда. Я хочу сказать, что все написанное обо мне в Китае — неправда. Я это доказала тем, что вернулась в Казахстан, и нахожусь сейчас здесь. Хотелось бы поблагодарить всех, кто меня поддерживал. Повторю, все эти слухи — ложь, и больше мне бы не хотелось возвращаться к этому вопросу».

После данного заявления Зульфия ответила на вопросы нашего корреспондента Vesti.kz:

— Зульфия, пока вас не было, некоторые наши СМИ успели нелестно отозваться о возникшей ситуации и лично о вас…

— Я знаю об этом, мне передавали даже комментарии некоторых читателей, которые как только обо мне не отзывались. Но они не владели полной информацией, так что я не сильно переживала по этому поводу.

— К тренировкам уже вернулись?

— Пока еще нет. Мой отпуск еще продолжается, и пока еще в зал не тянет. Сейчас есть время, я уделю внимание своему здоровью!

Источник: Vesti.kz




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.