Новый BMW X5 случайно попал на видео
Поддержать

Новый BMW X5 случайно попал на видео

Пользователь youtube под ником Frank Steel выложил в сеть видео встретившихся ему по пути BMW X5, замаскированных большим количеством камуфляжной пленки.

Качество ролика не позволяет делать категоричных выводов, но, судя по всему, мужчине действительно удалось заснять новое поколение X5.

«Мы увидели их на трассе I-85 South и догнали, когда приближались к шоссе Buford. Я заснял 10 секунд видео, пока мы обгоняли колонну внедорожников. Мой сын успел сделать пару фотографий, они в конце ролика» — прокомментировал свое видео Frank Steel. Отметим, что дело происходило в штате Джорджия, США.

Журналисты отмечают, что если на видео действительно новый X5, то, даже несмотря на камуфляж, видно, что у автомобиля серьезно изменилась передняя часть кузова. Фары и решетка радиатора стали похожи на аналогичные элементы экстерьера у новой BMW 3-серии (F30). Напомним, согласно информации инсайдеров, новинка появится не раньше первой половины 2014 года.

Впервые фотошпионам удалось снять прототип X5 в августе этого года. Автомобиль построен на доработанной платформе BMW 5-й серии, созданной из легковесных материалов, что позволило сократить вес внедорожника на 150 кг. Автопроизводитель принял и другие меры по уменьшению веса автомобиля. Ожидается, что новое поколение BMW X5 будет весить 1800 кг против 2125 кг у актуального BMW X5 xDrive30i.

Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3YXZnqSlgII

Источник: Rosbalt




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.