М. Елеусизов: «Экология в Казахстане: 20 лет спустя»
Поддержать

М. Елеусизов: «Экология в Казахстане: 20 лет спустя»

Что произошло с экологией в Казахстане за последние 20 лет? Какие экологические проблемы требуют немедленного решения? Как решить проблему загрязнения городов? Насколько действительно реально решаются вопросы Арала сегодня? Каковы пути решения проблем опустывания земель и обмеления рек в Казахстане? Почему казахстанцы не соблюдают экологические нормы? Насколько популярно «зеленое» движение в Казахстане и есть ли предпоссылки создания политической партии?

На эти и другие вопросы по теме онлайн-конференции посетителям сайта ответит Мэлс Хамзаевич Елеусизов — лауреат Премии ЮНЕП (Программа охраны окружающей среды ООН), председатель Экологического Союза Ассоциаций и предприятий Казахстана «Табигат». Внештатный советник Премьер-министра РК. Кандидат в Президенты Республики Казахстан.

Разработал комплекс инновационных предложений по решению проблем накопителя озера Сорбулак. Организатор и автор многочисленных акций в защиту окружающей среды. Инициировал создание Чарынского национального природного парка, создал парк «Южный» в г.Алматы.

Вопросы принимаются до 08.04.2011, ответы будут опубликованы 22.04.2011.

 

Уважаемые участники онлайн-конференции! Обращаем Ваше внимание на то, что Ваши вопросы появляются на сайте после модерации. Благодарим за проявленный интерес.

 

Уважаемые участники онлайн-конференции! Сообщаем вам, что прием вопросов по теме данной ойнлайн-коференции завершен. Большое спасибо за ваш интерес и участие. Ответы на ваши вопросы будут опубликованы 22.04.2011.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.