Kcell стал дистрибьютором iPhone
Поддержать

Kcell стал дистрибьютором iPhone

КСКЛЛ 1-1

Компания Kcell оказалась первым мобильным оператором, который стал дистрибьютором компании Apple, запустив продажи последней линейки мобильных телефонов iPhone на очень удобных для покупателей условиях.
Продажи мобильных телефонов 5 и 4 серии, iPhone 4s 8 GB, iPhone 5с 16 GB, iPhone 5s 16 GB, iPhone 5с 32GB, iPhone 5s 32 GB и iPhone 5s 64 GB, стартовали уже сегодня
Kcell — первый оператор в Казахстане, который заключил контракт с компанией Apple. И теперь компания начала официальную продажу iPhone в Kcell-Центрах по всей стране.
«Мы предлагаем достаточно гибкие возможности приобретения – как покупку телефонов за полную стоимость, так и покупка пакетных предложений – телефон и пакеты наших услуг – смс, звонки и мегабайты интернет-трафика», — заявили представители компании.
Приобрести новый мобильный телефон можно будет в любом Kcell-центре на удобных условиях. Заключив с компанией контракт, абонент вносит первоначальный платеж, после чего два года должен пополнять баланс на оговоренную сумму, за что будет получать минуты и смс как внутри сети, так для звонков на других операторов. Таким образом расплачиваться за телефон абонент, пользуясь услугами оператора, выбрав удобный для себя пакет – «Голосовой» либо «Интернет». Ранее на похожих условиях компания уже предлагала своим абонентам приобрести телефоны других производителей, однако с Apple Kcell сотрудничает впервые.
«Сегодня мы совершили действительно важный прорыв, предоставив нашим клиентам возможность приобретать в наших центрах обслуживания самые продвинутые смартфоны в мире. Уверен, что они получат действительно потрясающий потребительский опыт благодаря нашим удобным интегрированным голосовым пакетам, а также пакетам, ориентированным на активных потребителей мобильного трафика. Мы гордимся тем, что Kcell продолжает удивлять клиентов своим новаторством», — сообщил исполнительный директор АО «Kcell» Али Аган.
Приобретая любой iPhone пятой серии в рассрочку, либо же оплачивая его полную стоимость на месте, можно получить дополнительно один из двух потребительских пакетов – «Голосовой пакет» и «Интернет пакет». «Голосовой пакет» представляет собой идеальный вариант для тех, кто активно общается и переписывается с друзьями или деловыми партнерами. Можно выбрать любой из 5 предложенных вариантов, в каждом из которых разнится количество минут разговора внутри сети и с абонентами других операторов, количество СМС и Интернет-трафик.»Интернет пакет» больше подойдет для тех, кто много времени проводит во Всемирной паутине, общаясь с друзьями в социальных сетях.
Для более качественной продажи мобильных смартфонов iPhone каждый из сотрудников компании «Kcell прошел обучение. Предлагая продукцию компании Apple, персонал оказывает полную консультацию по настройкам всех телефонов линейки iPhone.
Даурен Сартаев, руководитель ЮКФ АО «Kcell»: «Мы реализовывали уже пилотные проекты с другими производителями смартфонов. Учитывая тот накопленный опыт, мы запустили данный проект с компанией Apple, надеемся на его успешность».
В сентябре ожидается выход на рынок мобильного телефона, которого все так долго ждут. Новый iPhone 6 в Казахстане первым появится во всех филиалах компании «Kcell».




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.