Али Аган стал топ-менеджером года
Поддержать

Али Аган стал топ-менеджером года

Новости мультимедийного рынка

АГАН 1-1

Американская Торговая Палата выбрала главного исполнительного директора АО «Кселл» Али Агана топ-менеджером года на премии «AmCham Achievements Award-2014». Эта награда присуждается за высокие достижения компаний и их руководителей. По итогам работы в 2013 году «Кселл» показал отличные финансовые результаты и подтвердил свою лидирующую позицию на рынке мобильной связи.

«AmCham Achievements Award-2014» — это не только признание моего вклада в успех, это признание высокого профессионализма каждого сотрудника нашей компании. Команда «Кселл» все эти годы работает как единый четко отлаженный механизм. Каждый член нашей команды вносит вклад в эффективную работу всех подразделений компании – от топ-менеджмента до инженеров или операторов кол-центра. Для меня, как руководителя, самое ценное – это человеческий капитал «Кселл», которым я очень дорожу. Все это позволяет нам показывать такой высокий результат, который позволяет «Кселл» быть признанным лидером мобильной связи Казахстана», — сказал главный исполнительный директор АО «Кселл» Али Аган.

Али Аган более 20 лет работает руководителем в международной финансовой и телекоммуникационной сфере. Он успешно возглавлял дочерние компании группы TeliaSonera в Узбекистане и Азербайджане. С 1 июня 2013 года Али Аган руководит крупнейшим мобильным оператором Казахстана — АО «Кселл».

За этот год в условиях жесткой конкуренции «Кселл» удалось сохранить свои лидирующие позиции на рынке. Выручка компании выросла на 3,1 процента и составила 187,5 млрд. тенге. Несмотря на сильное ценовое давление, рентабельность по EBITDA сохраняется на уровне, превышающем 55%.

В апреле компания «Кселл» стала победителем проекта «Топжарган» в номинации «За устойчивость репутации». Месяцем ранее Европейская Бизнес Ассоциация Казахстана вручила «Кселл» награду в области корпоративной социальной ответственности за проект «Фонд развития ИКТ». Проект признан одним из лучших в номинации «Поддержка казахстанских предпринимателей».

 

Изящные новинки от Dell

Компания Dell анонсировала выпуск планшетов Venue 7 и Venue 8, устройств совмещенного графического и клавиатурного ввода Inspiron 11 3000 серии 2-in-1, Inspiron 13 7000 2-in-1, моноблочного ПК Inspiron 20 3000 и объявила о начале международных продаж новых мультимедийных мониторов UltraSharp UZ2715H, UZ2315H и UZ2215H, сочетающих в себе гибкость в решении профессиональных и деловых задач и современные возможности мультимедийных развлечений.

Новые продукты компании расширяют возможности домашнего и профессионального использования, а также служат мощным учебным инструментом: теперь компьютер с одинаковой легкостью можно применять для работы, учебы и развлечений – и все это за счет инновационных характеристик конструкции и широкого диапазона интерфейсов подключения.

Dell Venue 7 и Venue 8

Обновленные, тонкие и легкие Venue 7 и 8 открывают целый мир увлекательных развлечений и обеспечивают эффективное решение деловых и профессиональных задач. Яркость, динамичность и четкость изображения — будь то просмотр презентации или кино на экране HD (Venue 7) и Full HD (Venue 8) при разных углах просмотра, вплоть до просмотра на улице, не оставят Вас равнодушными. Применение аудио технологий премиум-класса от Waves MaxxAudio Pro позволяет обеспечить высокое качество звука, особенно в комбинации с опционным аксессуаром – портативными Bluetooth-аудиоколонками Dell. Работая на операционной системе Android 4.4 «Kit Kat», планшеты оснащены новейшими двухъядерными процессорами Intel Atom Z3460 (Venue 7) и Z3480 (Venue 8), обеспечивающими быстрый просмотр веб-страниц и редактирование медиа-файлов, повышая мобильность по весьма умеренной цене. Особенности конструкции корпуса новых планшетов Venue производства Dell (красного цвета или черного цвета – в отдельных странах) также предусматривают свободный охват с тыльной стороны.

АГАН 3-3

Устройства совмещенного графического и клавиатурного ввода Inspiron 2-in-1

Потребители, извлекающие максимум возможностей из средств, сочетающих в себе функционал ПК и мобильность планшета, добьются большего с новыми устройствами Inspiron 2-in-1, позволяющими переключаться с графического на клавиатурный ввод в одно мгновение. Обе системы с экранами 11 и 13 дюймов отличаются инновационной конструкцией шарнирного соединения, обеспечивающим вращение экранной части на 360 градусов с промежуточными конфигурациями ноутбука, подставки для книги, мольберта и планшета. В сочетании с графическими возможностями емкостного сенсорного дисплея, управляемого 10 пальцами, пользователь сможет насладиться реализацией множества различных сценариев: от комфортного набора текста на обычной клавиатуре до пролистывания электронной книги в режиме планшетной раскладки. Новейшие процессоры Intel обеспечивают высочайшую производительность и мгновенный отклик при решении таких задач, как работа над проектом или организация веб-чата с друзьями и семьей.

Новые возможности продуктов линейки Inspiron включают в себя объем памяти размером 20 ГБ для хранения и совместного использования данных в облачных системах Dropbox, а также Систему распознавания лиц, обеспечивающую более высокий уровень безопасности при использовании веб-сайтов с поддержкой защиты паролем.

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.