Samsung Gear S – новое поколение носимых устройств
Поддержать

Samsung Gear S – новое поколение носимых устройств

САМСУНГ 1-1

На днях в Алматы компания Samsung Electronics представила Samsung Gear S – новое поколение «умных» носимых устройств, позволяющее пользоваться смартфоном буквально с запястья. Новый Samsung Gear S дополняет современный пользовательский опыт в сфере носимых устройств поддержкой 3G-технологии и оптимизированными функциями для удовлетворения растущих потребностей пользователей.

— Samsung является лидером в этом захватывающем и стремительно развивающемся сегменте носимых устройств, благодаря своим прогрессивным инновациям, – отметил на презентации Джей Кей Шин, президент и глава подразделения IT и мобильных коммуникаций компании Samsung Electronics. – Samsung Gear S отражает совершенно новый взгляд на категорию «умных» носимых устройств и культуру мобильных коммуникаций. Новинка позволит потребителям быть всегда на связи с окружающим миром – в любом месте, в любое время.

Благодаря элегантному, изогнутому дисплею Super AMOLED и гибкому ремешку, Samsung Gear S удобно сидит на запястье. Встроенная поддержка 3G дополняет пользовательский опыт новыми возможностями, предоставляя потребителям свободу жить насыщенной жизнью буквально на ходу.

Передовой изогнутый Super AMOLED дисплей

Samsung Gear S оснащен 2-дюймовым изогнутым Super AMOLED дисплеем с красивым и понятным пользовательским интерфейсом. Пользователи могут с легкостью читать сообщения и уведомления, благодаря удобному формату переписки и приятному шрифту. Элегантный дизайн и изогнутая форма Samsung Gear S позволяют часам удобно обхватывать запястье, а персонально настраиваемый экран и сменные ремешки дадут пользователям возможность подчеркнуть свой индивидуальный ​​ стиль.

Максимальная связь

В Samsung Gear S расширены коммуникационные возможности, которые теперь включают в себя 3G, а также Bluetooth и Wi-Fi-подключения, позволяющие пользователям быть в курсе всего происходящего с помощью уведомлений из социальных сетей, календарей и приложений, даже если телефон находится на расстоянии. Пользователи могут мгновенно отвечать на входящие сообщения с помощью экранной клавиатуры или улучшенного голосового режима S Voice, чтобы оперативно решать задачи. С помощью Samsung Gear S можно также легко совершать и принимать звонки прямо на своем запястье или отвечать на звонки, переадресованные со своего смартфона.

Samsung Gear S позволяет потребителям выбирать способ соединения, с легкостью переключаясь между 3G и Bluetooth, и автоматически синхронизирует информацию при подключении к с смартфону.

САМСУНГ 2-2

Расширенные функции и приложения

Samsung Gear S обеспечивает легкий доступ к нужной информации с помощью основных виджетов и комбинированных панелей уведомления. В числе передовых функций устройства: детализированная пешеходная навигация от HERE, 24-часовой сервис новостей ‘fastFT’ от The Financial Times, продвинутая технология чтения от Spritz, а также возможность видеть и реагировать на важные социальные уведомления от Facebook. Вместе эти функции позволяют пользователям оставаться на связи и предоставляют полную свободу действий прямо на ходу.

Samsung Gear S также является идеальным помощником в вопросах здоровья и фитнеса, благодаря усовершенствованным мультисенсорам, встроенному GPS и функциям фирменного режима S Health. Кроме того, с такими приложениями, как Nike+ Running, пользователи могут фиксировать свои пробежки, обходясь без смартфона.

Вместе с Samsung Gear S был также представлена новая гарнитура Samsung Gear Circle. С помощью этого устройства, подключенного к смартфону по Bluetooth, пользователи могут легко принимать звонки, слушать музыку и управлять голосом. Гарнитура имеет магнитный замочек, застегивающийся на шее пользователя, когда устройство не используется, а также оснащена функцией вибрации во время входящих звонков и уведомлений. Оба устройства – Samsung Gear S и Gear Circle – будут доступны на мировых рынках через розничные каналы Samsung, онлайновые магазины и курьерские службы, начиная с октября.

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.